Какой праздник Нового года может быть без салютов и шампанского.? Под бой курантов и речь президента Владимира Владимировича Путина открываем шампанское поздравляем друг друга с Новым годом, дарим подарки. Затем идём смотреть салют и сами запускаем, всё кругом красиво.
Пожелать всем людям благословения и любовь; счастья и радости; здоровья и молодости; желания познать кем является Бог и люди, по- отношению, к Богу; и поблагодарить за все, что есть в бытие: Бога (искренне). Поблагодарить Матушку Землю за любовь и терпения. Поблагодарить всех Ангелов, которые с любовью помогают людям. И постоянно благодарить БОГА за Его Безусловную Любовь. Поблагодарить Иисуса за Его Духовное Божественное Учение и попросить Его подарить в Новом Году Его сознание, которое было у Него, когда Он занимался проповедованием. И помнить: пока не будет у людей Христосознания - их духовной мир не сдвинется с места. Всех Благ Всему Творению Бога!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3