Центр находится на окраине Стамбула и напоминает уютный городок с домиками-магазинами. Покупки с весомыми скидками от модных брендов – это то, ради чего сюда приезжают туристы и любители шоппинга.
Чтобы покупатели могли перевести дух от поисков нужных вещей, на территории торгового комплекса представлены зоны отдыха и развлечений: кафе, кофейни, рестораны, кинотеатр и детская площадка. Именно поэтому большинство посетителей проводят в аутлете весь день.
Торговый комплекс Venezia – отличное место не только для покупок, но также для прогулок на свежем воздухе. Можно взять тур на гондолах щи насладиться видом окружающих зданий.
Каналы, увенчанные мостами расположены посреди магазинов, поэтому покупки можно совершать прямо с гондолы.
🚩Мега аутлет Венеция находится по адресу: г. Стамбул, улица Эски Эдирне Асфалты, 408.
Время работы: с 10 до 22 часов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев