«Впечатление о Сочи! Может кому интересно!
Кроме того что нет водорослей и чистая вода хорошего отметить нечего! Итак по порядку.
Жили мы огромном гостиничном комплексе Бархатные сезоны- Семейный Квартал ( кому интересно посмотрите в интернете) по стоимости приемлемо, можно как все включено так и на выбор. У нас был завтрак, (мы любим дигустировать в разных местах) в принципе не плохо выбор был,но скудный, особенно с фруктами(🍊🍏 )и вкусняшками, последние в принципе отсутствуют,нас это не напрягало, может кому важно! Плюс что включены лежаки, но их на всех не хватало так что иногда приходилось лежать на булыжниках. Море чистое, естественно везде камни, заходить и выходить из моря без тапок больно, не все могут терпеть, конечно же сланцы в продаже есть, по цене не скажу не спрашивала.
Рядом имелось несколько гостиниц, но на фоне всех кварталов Бархатных сезонов других практически не было видно.
Цены конские, да я понимаю все едут отдыхать и тратить заработанные
деньги, но в каких то моментах это перебор, ну скажем так привычный всем тир который в той же Анапе стоит 300 ну может 500, тут стоит 1000! Кукуруза 150- но не везде. Есть например пляжи в самом Адлерер, там подешевле, но как мне показалось воняет вода ( пляж Апельсин) отсюда и маленькое количество загарающих!
Что касается еды в среднем если вы не берете все включено то обед и ужин обходится примерно 1100-2000, смотря что включено, я не говорю про рестораны сейчас. Хотя можно поискать наверное походить ну или поскромничать. Экскурсии нам не были интересны, так как маленькая дочь, поэтому ничего про них не скажу.
Ну а теперь самое интересное, нет желания выходить из номера в принципе так как жуткая духота, отсюда ты весь мокрый и ребёнок в том числе, уже через два дня порылся пятнами, необошлось без СберЗдоровья, спасибо отдельное что существует такой сервис и не нужно парится с походами в больницу!
Все это написано про Адлер и Сириус непосредственно там где были мы!
Про Сочи просто молчуууу. С небольшим бюджетом там в принципе нечего делать.
Доехать 3 чел на поезде туда и обратно 800р,на такси примерно 5т.
Поесть в столовой 3т., примерно так. Итого: день проведённый в самом Сочи из семьи в 3 человека, с поездкой на 🚆, едой в столовой и просто 🍺 🍺, обойдётся примерно в 7касарей.
Для себя я сделала однозначно вывод, климат, каменный пляж, цены и ещё забыла написать каждый магазин вас обманывает 200-300 рублей, имейте ввиду! не для нашей семьи и в качестве Сочи мы не выберем свой путь на отдых! Однозначно есть места с наиболее лучшим уровнем, ценами, пляжами.
Безусловно найдутся критики! На вкус и цвет, людей нет! Это мнение моё!»
Стиль, орфография и пунктуация сохранены
Автор: Ольга Киреева
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6