Предыдущая публикация
Новый антитренд московских магазинов — воровство сливочного масла. Очередной любитель этого продукта был задержан в магазине на бульваре Дмитрия Донского. Примечательно, что мужчина уже имеет судимость за кражу.
Это далеко не первый случай в магазинах Москвы и Подмосковья за последние пару месяцев. Например, из продуктового магазина на Зеленоградской улице мужчина вынес 265 (!) пачек сливочного масла. Объяснить мотивы своего поступка после задержания он не смог.
Новое золото?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 202
Глава Роспотребнадзора Анна Попова доложила об успехах федерального проекта «Санитарный щит», на который из бюджета выделяется ежегодно более 10 млрд рублей.
За эти деньги чиновники создают в регионах образцовые лаборатории, которые должны защищать население от завоза инфекционных заболеваний. При этом тут же идёт оговорка о том, что неполное обследование прибывающих мигрантов создают угрозу распространения туберкулеза, ВИЧ и сифилиса, что потребует ещё больших расходов.Кто в город ездит на работу, кто в район, а кто в соседнюю деревню в агрофирму. Есть кто и за 240 км ездит на работу в Москву. Все работают, кроме алкашей.
В Советском Союзе тоже были профессии, оторванные от дома. Те же дальнобойщики или моряки дальнего плавания.