Штаты любят грозить всем. Но об Россию зубы обломают , если только внутренние враги типа Чубайса и его покровителей страну не продадут. И Штаты не начнут ядерную войну с Россией. Себе дороже обойдется. Подтолкнуть кого-то типа поляков или французов к ядерному удару по России могут. А сами со стороны будут смотреть и бабки делать.
То концами света пугали.. Теперь ядерной зимой... Скажем так. Зима у нас итак ядерная. Капец как холодно бывает. А кто пугает пусть сам боится и концы.. в концов то.. И ядерку. Добро то подолговечней зла. Но не нужно пользоваться добротой России и принимать как должное. Любой добрый человек в таких случаях может разозлился, дать здачи и снова быть добрым.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
Не запугиаайте Людей.