Если бы они хотели жить, они бы не получали оружие запада и не шли русских убивать. Поэтому процесс будет продолжаться, пока у них некому будет это оружие вручать.
Порошенко Первый сам виноват шагом и нарушение из -за 2014году убитых детей и людей Донбасса. Зеленский,нет президента Украины это преступление нацистов. Всё конечно плохо поведение.
Зрите в корень, уважаемый....Это евреи затеяли всю эту бойню! Идёт уничтожение славянского народа ,руками друг друга..Чем больше будет убито с одной и с другой стороны... Тем меньше славян останется на земле....
нам тоже нужно отправить на обмен тех которые не прошли проверку на надежность где то их содержат вот домой и отправить я думаю их много таких приехавших и из за границы и с украины Как говорит русская пословица Клин выбивают клином
Вчера смотрела по телеку как в плен взяли двоих хохлов , а третий застрелился - он знал , что его опять обменяют и опять придётся идти воевать , или за родных испугался , но выход нашёл сам .
нет на сво я не смогу.если б мне позволило здоровье.с огромным удовольствием поехала бы.хоть смоглаб помощь оказать или даже собой кого то прикрыла.да но увы не здоровья даже в госпитали помогать к огромному сожалению.мы уже пожили а вот им нашим миротворцам жить бы да радоваться.они идут и прикрывают нас всех.а ты зачем интересуешься?тоже есть желание помочь на сво или как?я не у телевизора там конечно тоже показывают.а вот в инете больше идет по ленте.приходиться наблюдать и переживать за наших миротворцев.и всевышнего просить помочь нашим воинам.
А каких славян вы хотели бы видеть? Тех, которые Бандеру национальным героем провозгласили, факельные шествия устраивают со свастикой нацисткой уничтожают памятники советским воинам и т.п., эти славяне имеют право на существование?
От Киева отступили, чтобы договор мирный подписать, а так, сейчас бы от Киева камня на камне не осталось, что ещё будет впереди. Или кто-то в этом сомневается?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47
Киев не упустит такой момент...пришлёт "засланных Казачков"!!! Вербованных НАТО!!!