В Самаре ресурсоснабжающая компания огласила сумму долга жителей частного сектора. Задолженность превышает 37 миллионов рублей.
По информации «РКС-Самара», часть самарцев не стремится погасить долг за воду и канализацию. Большая часть долга приходится на абонентов, которые не платят по квитанциям более полугода. Сотрудники компании предупреждали должников и предлагали различные способы решения, но горожане не пожелали решить проблему. Специалистам пришлось прибегнуть к отключениям.
Первыми в этом году отключили от канализации дом по Землянскому проезду, где абоненты задолжали более 17 тысяч рублей. Еще по одному адресу проблему удалось решить быстро — на улице Самолетной жильцы погасили задолженность в полном объеме.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3