7 сентября 2019 года город Лида отметил свой день рождения! В 11 часов утра был дан старт праздничным мероприятиям, посвященным 696-летию этого населенного пункта.
Радостно осознавать, что сегодня Лида – это не только развитый промышленный центр, но и место с богатым историко-культурным наследием.
В ходе праздничного мероприятия ОАО «Лакокраска» (г. Лида) была объявлена благодарность от Лидского районного исполнительного комитета, ценным подарком награжден руководитель компании Сойко Андрей Васильевич за личный вклад в благоустройство города Лиды и активное участие в социальных проектах, внесение вклада в развитие региона.
Также за многолетний плодотворный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня города была награждена аппаратчик ОАО «Лакокраска» Людмила Рубель.
С праздником, Лида – самобытный, перспективный, развивающийся город, в котором комфортно жить, работать, самореализовываться людям разного возраста.
#lidalkm#лакокраска#жизньвновыхкрасках#lida#деньгорода
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев