В рамках сотрудничества библиотеки-филиала «Мир семьи» с детским садом № 57 по программе «Путешествие в мир природы для малышей» состоялась встреча с ребятами 10 и 11 групп.
Эта встреча познакомила ребят с жизнью бобров. Теперь дети знают, как эти животные грызут деревья и плавают в реке, что их домик называется «хатка». После просмотра увлекательного видео о том, как бобры создают свои плотины, дети были в восторге!
А ещё малыши с радостью сыграли в интеллектуальные игры: искали карточки с бобром среди множества карточек с другими животными, соревнуясь во внимательности, а также собирали из кусочков картинку с очаровательным бобрёнком. Все ребята очень старались и смогли отлично справиться с заданиями!
Встреча прошла на ура, подарив детям новые знания, радость и отличное настроение! Спасибо нашим юным исследователям за любопытство и задор!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев