Имя Александра Сергеевича Пушкина – синоним гениальности и фундамента русской литературы. Он сформировал современный русский язык, на котором мы мыслим и общаемся сегодня. На этой неделе в стенах библиотеки много говорили о жизни и творчестве поэта, вспоминали интересные факты и читали стихотворения.
Завершились праздничные мероприятия, посвященные дню рождения Александра Сергеевича, Пушкинской лотереей. Ее участниками стали читатели молодежного отдела, хорошо знающие и любящие стихи. Ребята отвечали на вопросы библиотекарей о творчестве Пушкина и взамен получали лотерейные билеты.
Розыгрыш состоялся вечером 6 июня. Среди призов были наборы для творчества, блокноты, ручки и, конечно же, книги. Без подарка не ушел никто! Ребята остались довольны мероприятием, а мы, в свою очередь, были рады видеть столько юных лиц среди поклонников творчества Александра Сергеевича! Благодарим всех за участие и ждем новых встреч, друзья!
#цгб_северск #центральная_библиотека #молодёжный_отдел #пушкинский_день #пушкин #лотерея
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев