Законы Природы формируются на уровне макрокосмоса и микрокосмоса. Человек, как живое существо, существует, в так называемом промежуточном мире – между макро- и микромиром. И в эт...
Я занимаюсь "СТРУКТУРОЙ" воды с1973г. "Живая"-"Мёртвая" Всё это в школьном учебнике Пёрышкина описано.Как сделать "железо" подсказал мне мой отец "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ СССР" уверяю Вас это не "ЛИПА". С детства меня окружали журналы "Радио", "ИиР", "Знание-Сила", "НиЖ", "Моделист-конструктор" и т.д. В настоящий момент, во время написания этого, за моей спиной стоит установочка под названием "Торсионный генератор". И это не фейк. Это реальное "железо", которое крутится (15000 об/сек), при этом вода, подвергнутая воздействию в данной установке, меняет св-ва. Не буду Вас загружать ОТЧЁТАМИ исследований, но, ИХ есть у меня(как говорят в Одессе). И хулу мы с друзьями, в наш адрес слышали. И слёзы благодарности нам доставались. Конечно, НИЗЯЯ, превалировало!!! АЙ-ЯЙ- ЯЙ хватало с избытком. Но когда раба в кол-зе им.Чапаева в Астраханской обл., после катастроф...ЕщёЯ занимаюсь "СТРУКТУРОЙ" воды с1973г. "Живая"-"Мёртвая" Всё это в школьном учебнике Пёрышкина описано.Как сделать "железо" подсказал мне мой отец "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ СССР" уверяю Вас это не "ЛИПА". С детства меня окружали журналы "Радио", "ИиР", "Знание-Сила", "НиЖ", "Моделист-конструктор" и т.д. В настоящий момент, во время написания этого, за моей спиной стоит установочка под названием "Торсионный генератор". И это не фейк. Это реальное "железо", которое крутится (15000 об/сек), при этом вода, подвергнутая воздействию в данной установке, меняет св-ва. Не буду Вас загружать ОТЧЁТАМИ исследований, но, ИХ есть у меня(как говорят в Одессе). И хулу мы с друзьями, в наш адрес слышали. И слёзы благодарности нам доставались. Конечно, НИЗЯЯ, превалировало!!! АЙ-ЯЙ- ЯЙ хватало с избытком. Но когда раба в кол-зе им.Чапаева в Астраханской обл., после катастрофической жары выжила, а в других водоёмах тупо СВАРИЛАСЬ. Вот тогда забегали ОНИ. Да потому, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Вот так и живём. Ну хорошо. НА этом, полагаю данная тема исчерпана.
Торсионный генератор меня интересует ровно столько, сколько торсионные поляДа и ерчь не о ваших изобретениях, мне они до лампочки.Я пишу о Левашове и о том, что он был шарлатаном.
Про торсионные генераторы расскажите своей бабушке)))А пока никто не изобрел никаких торсионных генераторов)))Видимо вы то же балабол вроде Левашова)))
Ну, что ж, ГИПЕРТРОФИРОВАННОЕ самомнение, это и есть ГОРДЫНЯ. В нашем клиническом случае, даже генетическая коррекция, с целью блокировки негативных психических и поведенческих реакций бесполезна Абырвалг он и есть абырвалг.
Много букв и никаких доказательств.Где же ваша Нобелевская премия?Хотя дайте угадаю, неведомые масоны или ещё кто-то не дает вашему изобретению хода))))
Владимир, этот Ab - известный тролль весьма убогого содержания. Он проплачен вот уже как несколько лет наблюдать за сайтами Николая Викторовича. Лучше не отвечайте ему, пусть он лишится своих баллов.
Уважаемая ОО. Это не троль, это некая недосуЧЧность ( даже на сущность не дотягивает). И, как Вы утверждаете, эта прохиндиада продолжается уже несколько лет!?? Это как в том анекдоте:" Клава, я балдею, а я не Клава, а я всё равно балдею". Но не будем о банальном. Его кураторы,( если они есть),и, оно само, показывают(ЕТ) - ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ТУПИК социально-биологического паразита. И на этом АМИНЬ!!! Прошли слава Богу праздники , из которых МЫ вышли здоровыми, я надеюсь, и готовые к новым свершениям., по пути нашего развития и совершенствования, оному нет предела! С чем поздравляю ВАС и Николая Викторовича, моего давнего друга по-жизни! Ура, дорогие товарищи!!! Не всё у нас ХОРОШО, кое где и кое-что у нас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Запускается салют. Занавес опускается. Всего хорошего!!!
Да ладно)))Я помнится вас в ваши же какашечки окунул)))Указал, где и о чем звездел широбоасный шарлотан Левашов)))Он звездел на своей же странице)))Просто в силу своей глупости или тупости, вы этого не понимаете)))
Много букавок.Где ваш научный труд, по вашей мутатоевой работе?Где это голимый генератор?Отвечу за вас, НИГДЕ.Его тупо не существует)))Хотя не....Торсионным генератором можно назвать хоть что угодно, главное, чтобы был момент завихрения
Никто из ведущих ученых не смог опровергнуть ни одну из позиций из книг Николая Левашова. Его книги резонируют с генетикой. пробуждает разум. Но многим эти знания не по зубам, вот и тявкают.
Зоя. Сея Бендеровщина, Бандеровщина, Бандерлоговщина, Шариковщина, Швондеровщина и пр."-на", ещё путается под людскими ногами, изрыгая из своего хлебала разную похабень, думая, если, конечно, это слово можно употребить в данном случае, что тем самым оно, может обозначить свое превосходство и умение доказывать свою правоту. Зоенька, Доктор Барменталь уже приготовил мединструменты, для извлечения , так опрометчиво,вживлённого человеческого органа в башку сей суЧности, Проф. Преображенский будет проводить операцию по извлечению вживлённого органа без наркоза. Просто сковородкой по башке и .... снова гав-гав, и не какого АБЫРВАЛГа как и не было. И будет снова Шарик. ошейник, цепь , будка, миска - всё, что и заслуживает данная животина!!! Не обижайтесь на ЭТУ(сучность), оно не виновато и не обращайте внимание на ОНОЕ. Нашим вниманием на этот ХЛАМ, писанину евойную, A b, я имею ввиду,( под Бендера, дурачёк, рядится. Думает, балбес, что это крутяк) оно и подпитывается. ТАК НЕ ДАД...ЕщёЗоя. Сея Бендеровщина, Бандеровщина, Бандерлоговщина, Шариковщина, Швондеровщина и пр."-на", ещё путается под людскими ногами, изрыгая из своего хлебала разную похабень, думая, если, конечно, это слово можно употребить в данном случае, что тем самым оно, может обозначить свое превосходство и умение доказывать свою правоту. Зоенька, Доктор Барменталь уже приготовил мединструменты, для извлечения , так опрометчиво,вживлённого человеческого органа в башку сей суЧности, Проф. Преображенский будет проводить операцию по извлечению вживлённого органа без наркоза. Просто сковородкой по башке и .... снова гав-гав, и не какого АБЫРВАЛГа как и не было. И будет снова Шарик. ошейник, цепь , будка, миска - всё, что и заслуживает данная животина!!! Не обижайтесь на ЭТУ(сучность), оно не виновато и не обращайте внимание на ОНОЕ. Нашим вниманием на этот ХЛАМ, писанину евойную, A b, я имею ввиду,( под Бендера, дурачёк, рядится. Думает, балбес, что это крутяк) оно и подпитывается. ТАК НЕ ДАДИМ ЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩИ. ХАЙ ЖРЁТ СВОЮ ОТРЫЖКУ!!! Аминь!
Напоминаем Вам, что Веб-Конференция Продолжаем дело Николая Левашова-96, которую будет проводить на сайте «Ключи познания» Дмитрий Байда, состоится, как и планировалось, в воскресенье 16 августа 2020 года с 17:00 до 20:00 часов по московскому времени.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
Называется весьма просто Старческий маразм)))