Пополнение в рубрике "ДО и ПОСЛЕ". Еще одно чудесное преображение лестницы на ул. Пески в Твери
Эта лестница установлена на входе в частный дом, расположенный на ул.Пески в Твери. Облицовка ее по технологии C3 была сделана в 2017 году, когда практически полностью пришло в негодность покрытие в виде керамогранитной плитки.
Керамогранит, несмотря на высокие достаточно прочностные характеристики, не выдержал вредных воздействий в виде механических нагрузок и факторов природного характера. Это не удивительно, учитывая главный недостаток любой плитки на лестнице - раздельная отделка проступи и подступенка. Именно в швы между облицовочными изделиями в этом проблемном месте проникает разрушающая влага.
Используя же монолитные накладки,изготовленные по технологии С3 в компании "Инноформа", эта проблема решается, так как речь идет о практически готовых ступеньках, сформованных монолитно с совмещенными проступью и подступенком. Надеемся, что эта лестница все еще служит верой и правдой своим владельцам, в чем нам хотелось бы убедиться, хотя сомнений в этом нет.никаких!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев