https://lentv24.ru/aleksandr-drozdenko-poprivetstvoval-ucastnikov-oblastnogo-pedagogiceskogo-soveta.htm В пятницу, 22 августа, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко находится с рабочей поездкой в Гатчинском муниципальном округе.
Она началась с участия в пленарном заседании областного педагогического совета на тему: «Стратегия развития образования: консолидация федеральных и региональных решений».
На мероприятии собрались свыше 600 педагогов 47-го региона. В программе совета - работа тематических секций, торжественное чествование работников образования и награждение ТОП-5 лучших учреждений образования в рамках проекта «Региональная интегрированная оценка качества образовательной деятельности».
В ходе мероприятия также будут подведены итоги деятельности региональной системы образования за прошедший учебный год, дан старт новому 2025/2026 году, определены основные приоритеты и направления развития.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев