https://lentv24.ru/telo-podrostka-nasli-v-kanave-vo-vsevolozske.htm В воскресенье, 24 ноября, в полицию поступило сообщение о том, что в канаве с водой на Воздвиженской улице во Всеволожске лежит человек.
По данным источника ЛенТВ24 в правоохранительных органах, тело без внешних признаков насильственной смерти принадлежит 16-летнему петербуржцу, который работает кассиром-курьером.
Камеры видеонаблюдения засняли, как около 05:00 неадекватный молодой человек бегал в шортах и куртке по территории резиденции «Виллингстон», в руках у него была бутылка с неизвестным веществом. По предварительным данным, смерть подростка наступила в результате аспирации - проникновения жидкости в дыхательные пути. Известно, что юноша и семья на учете не состоят.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев