Предыдущая публикация
В Госдуме считают, что это позволит сообщать об утечках на ранних этапах и вовремя предотвращать чрезвычайное происшествие. Устанавливать приборы предложили во время капремонта.
Также хотят рассмотреть законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в квартиры в пять раз.
Хорошая инициатива?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 129
Это ещё пока что не все, просьба к мирному населению быть осторожными и не выходить на улицу во время нашей СВО которую мы проводим именно сейчас.
Мы вас про информируем когда будет временный отбой.
В Госдуме заявили, что в России работают над «самой передовой в мире» системой мобилизации.
«Всё идёт своим чередом. Недостатки, которые были вскрыты в ходе частичной мобилизации сейчас практически устранены и идёт активная работа для того, чтобы наша система мобилизационного развёртывания была самой передовой в мире», — заявил Андрей Картаполов.
Вот это настоящий "прорыв". Зачем они это делают, если говорят, что мобилизации не будет? Всё очевидно.
Мы про информируем вас о начала второй волны атак по военным объектам на территории Крыма.
Всем мирного неба над головой.
Респект!
Вчера Рамзан Кадыров заявил, что бывает в ЦКБ, но только, чтобы навестить дядю.
Точная геолокацию была уже передана, ждём результат
Понимаете?
Самого активного и работоспособного населения станет на треть меньше.
Вот оно, путинское "возрождение России".
Огорчу тебя... Как видят- твоя писанина- портянка, так листают дальше... А ты корячишься, буквами шуршишь.