https://vk.com/club57970376
Да, как Лаура Шлезингер, она мудрая достаточно женщина. Она советует,– не надо, никогда не целуйте жабу. Друзья, если целовать жабу, она от этого принцем не станет. И принцем не станет, и во рту останется послевкусие, да? Поэтому, если женщина на каждом углу повторяет «я его люблю» и при этом терпит недостойное поведение мужчины, она, скорее всего, просто врёт окружающим, и скорее всего, она врёт себе. «Я его люблю, поэтому я терплю».
Почему? Потому что для женщины, для многих женщин любовь – это что-то такое выходящее за рамки разумного. То есть вот, это что-то такое — ААА! Вот такое. Ни словом описать, ни пером вырубить, ну как-то так. Потому что это: «Ты не понимаешь. Это когда О-О-О-О! а потом А-А-А-А! Вот так». Я говорю: «У, как объяснила хорошо». Я говорю: «Это как фейерверк в унитазе взорвался?» Она говорит: «Ну д,а». Я говорю: «Ты же понимаешь, что ничем хорошим это не закончится?» Говорит: «Любовь – это что-то такое стремительное и неожиданное». Я говорю: «Что, дерьмо попало в вентилятор?» Она говорит: «Почему ты всё это хочешь опошлить?» Я говорю: «Потому что любовь — это наука. Потому что то, что вы говорите, — это не любовь.
Любовь это некие действия. И она, эта любовь, она развивается. Развивается по плану. По плану. Есть некие этапы. Всем хочется, чтобы это был какой-то, ну просто такой взрыв на макаронной фабрике, и вот и всё. Ну, просто раз, и всё».
Утверждая на каждом углу, « я его люблю», женщина, на самом деле, думает… Знаете, что женщина думает, когда она утверждает, что она любит мужчину, который ведет не достойно?
«Не хочу оставаться одна».
«Это лучше чем ничего».
«Это лучше чем было».
«Это лучше чем может быть».
«Мне уже девятнадцать, двадцать девять, тридцать девять, сорок девять, пятьдесят девять, шестьдесят девять(ну какая-то цифра)».
«Сомневаюсь, что найду лучше».
«От добра добра не ищут».
«Лучше синица в руках, чем журавль в небе и утка под кроватью».
«Иногда всё не так уж и плохо». Ну, тут определяющее слово «иногда».
«В любом случае, ничего другого не остаётся».
«Лучше одноглазый дядя, чем никакого дяди».
«Я чувствую, что нужна ему. Без меня он пропадет». Чувствуешь? Где-то ужас, а где-то резонирует, да? Это не значит что все. Но в любом случае, что первая, что седьмая - лажовая тема. Лажовая абсолютно, да.
«Меня пугает неизвестность».
«Лучше болотце известное, чем как бы, неизвестное».
«Судьба такая», да-да-да. Карма.
«Все не так уж плохо, как кажется другим». Тоже грустная такая схема.
«И вообще, трудно найти того, с кем всегда будет хорошо».
«Не гневи Бога». Не гневи Бога. Да,
«Не надо от жиру беситься».
«Что ты завысила планку?».
«Ты снизь запросы», снизь запросы».
Ну, снизишь запросы… Прикинь, ты раз, занизила запросы, и их что? Выполнили? Ты такая ы-ы-ы-ы!
Красивейшая история, красивейшая. Женщина говорит, что ей всё не хорошо. Я говорю: «Что ты хотела от брака?» «Хотела детей». Я говорю: «Дети есть?» «Да». Я говорю: «Что ко мне пришла?» Ну, я понимаю как бы, ну, хотела детей - детей нет. Пришла. «Ну, они есть?» «Есть». Я говорю: «В чём подвох?» «Ну, я хотела бы, что б как-то сейчас всё углубилось». Я говорю: «Куда, в могилу что ли? Куда углубится? Тут все углублено. Ты хотела детей, ты детей получила». Ты пришла в магазин, даёшь два пятьдесят, или я не знаю сколько, тебе дают батон. Ну, десять, я уж не знаю. В любой валюте. Что ты такая недовольная стоишь? «Но я думала, что мне ещё нутелкой кто-то намажет». Масличком, а? ага, нутелкой. Что бы пополам, вдоль весь батон нутелкой. Чтоб счастье было. Но нутелка стоит четыреста рублей банка. Понимаешь? Это не плохо, но нутелку надо покупать, хотеть, надо.
Поэтому, если хочешь нутелку, то не говори, что тебе хватит комбикорма. «Я буду вести себя скромно как Дюймовочка, что ползернышка съела и опрела». И он посчитает как крот, скажет, — «триста шестьдесят пять умножить на ноль пять, получится сто восемьдесят, сколько-то, да там»? Или сто семьдесят, я не знаю, я гуманитарий. Голос из зала: Посты, посты еще вычтет. Отож. Действительно, да. И прямо господин крот скажет: «Потрясающе, ну всего по ползернышка!» Выгодно, выгодно.
И такая слепоглухонемая сирота, умеющая готовить, — женщина, она пытается, знаете, играть какую-то роль, такую, что бы Оскара получить, за вот это вот такое что-то в бигудях. Ей кажется, что оно прямо вот и надо. А нет. Потом мужчина — раз, и не хочет с ней общаться. Не хочет. Почему? А зачем? Понимаете?
Я иногда привожу такой пример. Представляете, мужчина альпинист залезает на гору. Вы понимаете, да? залезает на гору. Вставляет туда флаг России, естественно. Вы где-нибудь видели картинку, что он ещё притащил с собой стремяночку и полез выше? А женщины надеются, что будет стремяночка. Что у каждого альпиниста, кроме флага, который он вонзит, он еще будет тащить с собой стремяночку высокую. Ни разу не было. Я нигде не видел. И у самого нет стремяночки.
ВООБЩЕ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОКА ВЫ САМИ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИТЕ. НЕВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ ТОГО, КТО САМ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ И ТАК НИЗКО ОПУСКАЕТ.
На всякий случай. Речь, естественно, не о вас. Где-то в калужской области остались еще некоторые безответственные элементы. У вас, слава Богу, все иначе.
#Сатья дас — 9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь Москва 19 октября 2015 https://vk.com/club57970376 Подписывайтесь на телеграм канал «Коллекция лекций Хакимов | Торсунов | Гадецкий | Рузов | Сатья» https://t.me/lekcii108 #веды #торсунов #нарушевич #коллекциялекций #гадецкий
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев