В пятницу вечером накануне 36-й годовщины вывода советских войск из Афганистана Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий встретился с воинами-интернационалистами. В одном из баров в центре Москвы собрались около 40 военных в отставке, выполнявших приказы Родины в различных точках земного шара.
Леонид Слуцкий знает каждого из участников встречи лично, с каждым поздоровался за руку, поздравляя с 36-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана и Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
📌«Все вы отдавали себя без остатка, выполняя приказ Родины. День воина-интернационалиста – это день человека, беззаветно преданного Отечеству. Эти люди – золотой генофонд сегодняшней России. Они воспитывают молодёжь, учат патриотизму. Они наставники тех, кто идёт вслед за нашим поколением. Мы гордимся этими людьми и всегда будем гордиться», ‒ сказал лидер ЛДПР.
В знак уважения, а также чтобы побед у ЛДПР в деле помощи людям и поддержки СВО было в разы больше, члены боевого братства вручили Леониду Слуцкому дорогой и значимый подарок – геральдический знак отличия спецназа.
#ЛДПР #ЛеонидСлуцкий


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев