«ЛДПР – вторая политическая сила в стране, которой верят люди. Именно поэтому нам доверили свои голоса больше избирателей, чем другим оппозиционным партиям. Жириновский всегда говорил, время ЛДПР наступит. Мы действуем по его заветам», – рассказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий❕
Председатель партии напомнил, что всего ЛДПР удалось выдвинуть 11 тысяч кандидатов, что составило самое большое количество кандидатов из оппозиционных партий на выборы всех уровней. ЛДПР обошла в полтора раза КПРФ, в два – Справедливую Россию и в три – Новых людей, отметил Леонид Слуцкий.
📌«Хочу поблагодарить всех кандидатов, сотрудников региональных отделений, отдельно наблюдателей, работавших три дня и активистов «Честного плана ЛДПР», прошедших тысячи километров по улицам своих городов и посёлков. ЛДПР всегда будет за людей», – добавил Леонид Слуцкий.
#ЛДПР #ЛеонидСлуцкий #итогиЕДГ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев