О подготовленном депутатами ЛДПР законопроекте Леонид Слуцкий сообщил в ходе рабочей встречи с Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером 8 августа❕
Лидер ЛДПР в ходе беседы отметил, что в рамках проекта «Честный план ЛДПР» в партию массово поступают обращения от жителей Челябинской области, которые жалуются на агрессивное поведение мигрантов, а также на случаи работы в регионе посредников, предлагающих услуги быстрой прописки для нелегальных мигрантов.
📌«Обсудили с Алексеем Леонидовичем ряд тем, в том числе регулирование пребывания в России трудовых мигрантов. Для Челябинской области, как и для большинства регионов, эта проблема архиважна. И надо отметить, что руководство области с этой проблемой успешно борется. Однако количество нелегально работающих иностранцев всё ещё велико. Чтобы выдворить из страны подобный контингент, нужны правовые основания. Мы предлагаем законопроект, который ограничит сроки заключения трудового договора для мигрантов. По истечении договора мигрант будет обязан покинуть страну, если не найдёт работу за 20 суток. Избавимся от нелегалов в сжатые сроки. Нужно обеспечивать работой и достойной зарплатой наших граждан, а не мигрантов», – рассказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.
#ЛДПР #трудовойдоговор #ЛеонидСлуцкий
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев