В ходе рабочего визита первый заместитель координатора Брянского РО ЛДПР провел встречи с руководителями предприятий, посетил основные цеха и сборочные производства.
▪️Посетил "Термотрон-Завод", который в большей степени специализируется на производстве оборудования для обеспечения безопасности движения на железных дорогах и в метрополитенах.
▪️Побывал на заводе "Ирмаш", который с этого года выпускает асфальтоукладчики под брендом «Десна». Техника предназначена для укладки покрытий дорог всеми видами асфальтобетонных смесей.
▪️Следующая остановка "192 Центральный завод железнодорожной техники", который за свою более чем 100-летнюю историю произвел немало специализированной продукции и комплектующих для железнодорожных войск.
▪️Предприятие «Амкодор-Брянск» выпускает большой ассортимент дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной и сельскохозяйственной техники.
📌«Нам важно понимание динамики промышленности Брянска. Такие высокотехнологичные комплексы, которые мы сегодня посетили, являются локомотивами брянской экономики. Они обеспечивают производство высокотехнологичной продукции для различных отраслей, включая железнодорожную, автомобильную, строительную и другие» - прокомментировал Сергей Антошин.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев