
Ситуация, когда застройщик годами кормит дольщиков обещаниями и раз за разом переносит сроки сдачи квартир, стала для ЖК «Цветочные поляны» хронической.
Депутат Госдумы от ЛДПР Дмитрий Свищёв выехал на объект, чтобы лично разобраться, почему люди до сих пор не получили ключи. На встречу пригласили инициативную группу жильцов, представителей застройщика, Мосгосстройнадзора и Москомспорта. Несмотря на острый вопрос, представители префектуры не явились.
Парламентарий заслушал отчёт застройщика о шагах, предпринятых с момента прошлой встречи. Особое внимание уделили социальной инфраструктуре: вместе с ключами от квартир люди должны получить обещанную спортивную площадку.
«Представители префектуры на встречу не приехали, что вызывает вопросы, учитывая значимость ситуации для жителей. Договорились о дальнейших шагах и формате взаимодействия. В таких историях главное – не отпускать ситуацию!», – подчеркнул Дмитрий Свищёв.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3