Квасцы — 100% натуральные бесцветные прозрачные солевые кристаллы природного происхождения, представляют собой эффективную и безопасную альтернативу традиционным дезодорантам.
Ученые из University of Reading в Эдинбурге (Великобритания) обнаружили в тканях злокачественных опухолей молочных желез парабены, содержащиеся в дезодорантах («Журнал прикладной токсикологии», исследования онколога Филиппы Дарбр). Наличие в составе антиперспирантов солей алюминия также увеличивает риск возникновения рака молочной железы.
Квасцы добываются в регионах с горно-вулканической активностью, выглядят как прозрачные кристаллы, без цвета и запаха. Они полностью гипоаллергенные, обладают бактерицидным, дезинфицирующим и ранозаживляющим эффектом. Они растворимы в воде, поэтому после нанесения на чистую и влажную кожу на любой части тела они создают тонкую невидимую и неощутимую минеральную плёнку, которая препятствует размножению бактерий, вызывающих запах, а также обеспечивает подсушивающий эффект, не закупоривая при этом поры в отличие от дезодорантов. Кристаллы обычно выполнены в виде брусков, выдвигающихся палочек-стиков, растворимых спреев или порошков. Такой дезодорант лёгок в использовании и эффективен в течение целого дня. 60 грамм хватает не меньше, чем на год использования. Кристаллы могут применяться и в качестве средства после бритья.
Предлагаем вашему вниманию научно-популярный фильм о природном минерале. http://www.crystaldeo.ru/ приобрести натуральный дезодорант можно в магазине ЛаРошель. ст.Динская, тцБерёзка, 0 этаж.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев