23-26 июня 2021г.
Учитывая все рекомендации правительства Москвы по ограничительным мерам в связи с взрывным ростом заболеваемости COVID-19 в городе Москве, мы перевели интенсив «Lanote детям» в онлайн-формат. Мы понимаем, что не всем школьникам и педагогам такой формат будет интересен. НО!
Мы преподаем онлайн уже несколько лет и адаптировали обучение под высокие стандарты. Lanote из тех компаний, которая готова дарить радость и помогать профессиональному росту всех желающих, не взирая на какие-либо внешние обстоятельства. Кроме того, онлайн-формат позволит участвовать детям и взрослым из других городов и стран! А значит, нас ждут новые приключения! Вы с нами?! 🌎⛵
🔥 Кстати, цены снижены на 30%!
Детский интенсив Lanote — это возможность в неформальной обстановке познакомиться с мастерами-педагогами, прокачать исполнительские навыки, чувство ритма и импровизации, освободиться от зажимов, зарядиться вдохновением на целый год. Сказка!
⠀
Для кого? Для учащихся музыкальных школ и их выпускников, а также для детей с музыкальной подготовкой. Возраст: от 10 до 17 лет. Для педагогов и студентов педагогических и исполнительских отделений.
⠀
🎓 Педагоги
- Евгений Гречищев (фортепиано)
- Александр Виницкий (гитара)
- Анастасия Балева (вокал)
- Алина Енгибарян (вокал)
- Тимур Некрасов (саксофон)
- Алла Платова (техника снятия мышечных зажимов)
- Андрей Липатов (ритмика, импровизация, гармония)
Регистрация на сайте: https://lanotemusic.ru/intensiv-lanote-detyam-2021 #lanotemusic
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев