Этим постом хочу предостеречь жителей Калужской области! Есть такой официальный диллер лада "БНмоторс" находящийся в городе Обнинске, на Киевском шоссе, так вот жулики те еще! Сегодня приехал к ним по гарантии, сдохли втулки, а так же стойки стабилизатора и вопрос был по обогреву лобового стекла(пробег 19000км. Машина август 2017г.). Пока ждал менеджера по гарантии услышал разговор двух работников, а именно механика и менеджера данноно од, далее цитирую:
-Леха, там белая веста ( это не про мою машину, какая-то женщина тоже обратилась по гарантии) на ней втулки стоят полеуретановые и скрипят!
-И что?
-Ну там все снимать, мерить, фотографировать надо, потом на завод отправлять, скажи ей что машину на два дня надо оставить., или предложи смазать их, но через кассу.
-Как через кассу? она же по гарантии заехала.
-Леха ну что мне тебя всему учить нужно?
После чего оба персонажа удалились, один в рем. зону, второй хз куда. (Я не придал их разговору особого значения)
И вот очередь дошла до меня! Кстати хочется отметить: записался на диагностику на 15.00, машину в бокс загнали только в 16.40! Хотя заказ наряд был с 15.00 по 16.30! Ну да ладно... Диагностировали умершие стойки стабилизатора, втулки тоже скрипят. Я говорю а с лобовым как быть? Менеджер по гарантии говорит а что с лобовым (хотя по телефону я ему все изложил), я говорю половина нитей обогрева не работают, у меня есть несколько видео по этому поводу, последнее из них заснял 4ого апреля на улице было -4( в тот день и записался к ним). Менеджер говорит хорошо сейчас посмотрим, созывает целый консилиум бл*ть! Электрик, мастер приемщик, еще какой то человек ( не знаю кто это был) ну и соответственно он сам. И тут начинается самое интересное он мне при всех начинает прямым текстом показывая на машину заявлять цитирую:
-Покажите мне неисправность.
(Я достаю телефон включаю видео)
Цитата
-Да мне на ваше видео плевать, вы мне на машине покажите.
(Тут я немножко от такой наглости ох*ел извините за выражение)
-Я говорю мы с вами находимся в теплом боксе и на улице сегодня плюс, как я могу вам продемонстрировать проблему, у меня записан факт того что она есть, а как её диагностировать, я понятия не имею!
-Я ни каких фактов не вижу. Заявил мне менеджер гарантийного обслуживания и ни какой диагностики соответственно проводить мы не будем.
Я говорю
- ну тогда дайте мне письменный отказ и я поехал.
На что мне ответили
-Нет мы просто напишем в заказ наряде что неисправности нет.
И вот тут то у меня бомбануло! Я сказал выгоняй машину и от свое имени пиши отказ от обращения!
Далее я позвонил на горячую линию, где была оставлена жалоба на данного од. В самом диллере я составил жалобу на сотрудника который крайне нагло себя вел! После чего мне вызвали директора данного ОД, он был в панике от происходящего и не знал что делать,мне предложили подождать, пока они что то там решат. В общем они 30 минут бегали во круг машины, а результата ноль. В итоге уехал я от них в седьмом часу вечера с заказ нарядом, где из неисправностей правая стойка стабилизатора, а по остальным вопросам дефектов не выявлено! Вот такая вот история. Возможно мой случай единичный и я чисто по человечески понимаю что им нужна отчетность по дефектам, но это не оправдывает такого хамского поведения по отношению к клиентам. У меня все, всех благ вам дорогие одногрупники! Ни жезла ни гвоздя как говорится! Ну и не сталкиваться с подобными ситуациями конечно же. 😉😊
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 16
Лобовик мигом запотевает изнутри.
Включаешь обогрев и демонстрируешь этим долбоёбам неработающие нити - эта простая и наглядная диагностика работает в любую погоду за бортом.
И не надо больше ничего изобретать и доказывать - всё и так будет видно.
https://www.drive2.ru/l/493469065956819228/ https://www.drive2.ru/l/493651584887029766/ https://www.drive2.ru/l/494043285904425598/ https://www.drive2.ru/l/494410522788102617/