Интересно откуда вы такой волшебный расход взяли? У меня седан классик, механика, двиг. ВАЗ 21129, лью только 95 ЭКТО, расход: Лето: 9.5л. Зима 11.5л. это после 70т. пробега, а вначале был расход чуть меньше лето 9.3л зима 10.8л. вот как то так.
Олег, стиль езды и среда обитания много значит. Мне 66 лет, потому езжу спокойно, городок у нас небольшой примерно 40000 население. Выезжаю в Волгоград 140 км два раза в месяц. Врать мне смысла нет. А вы если я не ошибаюсь из Подмосковья Щелковский р-н. У меня сын живет в Королеве, много раз к нему приезжал, с вашими пробками конечно будет такой расход.
1.6 18год пробег 270 , на газу прошивка супердинамик СВ , на газу 12,5, на бензе меньше но не скажу точно , НО на бензине Газпромнефть 95 мотор работает со звоном пальцев , на 92 бензе от ТАТНЕФТЬ , пальцы не звенят ВООБЩЕ , войти думайте
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31
Зима 11.5л. это после 70т. пробега, а вначале был расход чуть меньше лето 9.3л зима 10.8л. вот как то так.