Масложор в 613 гр на 1т (до этого почти с 10т пробега от 300гр на 1т) итого от ТО до ТО 8.4 литра долив масла, делал опломбировку, показания на фото, смысла при таком расходе масла его менять . Масло од посоветовал на 0 ТО лить ликвимоли 5w40. По норме допуск расхода у од на 1т до 700 грамм т.е 9.8 литра на 14т км
Скрипящий на весь двор актуатор (примерно с 30т пробега, мазать од сказал нельзя, ждать пока сдохнет) позор во дворах и у макавто и пинающие сцепление (с 58т пробега,меняли на 29т) ?
Вариант поставить с распечаткой всех проблем под стекло на выходные у салона Техинком на щелковском шоссе где начал обслуживать машину с 0 ТО ? Веста св крос 1.8 на роботе 18 года мартовская, еще на гарантии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5