Это я образно выразился,а в целом есть неплохой вариант переделки 116 мотора(который устанавливается на гранты и калины с 2013года). Поршни 2110 на 82,0(А,В,С,D,E) в зависимости от блока+ кольца + шатуны 2110 + вкладыши + прокладки. Прошивку не меняем(если есть огромное желание-почему бы и нет). Холостые остаются в норме... Короче, меняется комплект на комплект.
Упс...точно разогнались!!! Я уже про движки на новых кабинах погнал!!! Ну мне проще так,согласен,у меня друг держит 3 года на гарантии и продаёт!!! Кому как удобно ведь!!!!! Каждый кулик хвалит своё болото!!!!
Я тебя что заставляют менять поршни?!? Я высказал свою точку зрения!!! А про ино я знаю,пару лет назад искали клапана и ремень ГРМ,чуть ли не месяц убили
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57