Дрожжи винные BeerVingem 25 гр с питательными солямиСбраживают сусло от 6 до 8 дней, оптимальная температура брожения 20-25С.
Дозировка: 25 г/23л.Преимущественно используются для сухих и крепких вин, как белых так красных.
Дрожжи преобразовывают сахар (естественные сахара из фруктов и белый сахар) в алкоголь. Тип дрожжей очень важен в процессе приготовления вина.
Предлагаем Вашему вниманию натуральные винные дрожжи BeerVingem, которые служат для улучшения вкусовых свойств вина и ферментации алкоголя. Данные дрожжи функционируют правильно так как в них дополнительно присутствуют такие вещества как: аминокислоты, витамины и минералы.Они были специально подобраны для винных дрожжей и способствуют лучшей ферментации.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев