😏Комитет по Молодежной Политике запустил проект «Спортивный вызов Курганская область», в котором каждый желающий сможет проверить свой спортивный потенциал.
Каждые две недели будут публиковаться вызовы в tg-канале проекта, а участники будут отвечать на него в комментариях. Участники, которые круче остальных покажут себя получат уникальные подарки от организаторов, а аудитория выберет своих спортсменов при помощи лайков.
Заходи в tg, подписывайся на канал 👉 t.me/PROchallenge45 и жди свой вызов!
Проект «Спортивный вызов Курганская область» реализует Комитет по Молодежной политике Курганской области совместно с региональным отделением Движения Первых, при поддержке Правительства Курганской области.
#СпортивныйВызов #ЗОЖ45
Пост про текущий вызов (актуально до 22 августа):
Первый вызов брошен. Готов принять?
📌Проект «Спортивный вызов Курганская область» создан для всех, кто готов доказать, что спорт яркая и значимая часть его жизни. Лови вызов и покажи на что способен!
Баскетбольный вызов бросают Вице-Губернатор Курганской области – руководитель Аппарата Губернатора Курганской области Андрей Алексеев и Дмитрий Мельников обучающийся МБУДО «ДЮСШ №2» города Кургана.
Для выполнение участникам предлагается два упражнения. Первое упражнение от Андрея Игоревича – из трёх попыток забросить в кольцо бОльшее количество мячей от штрафной линии за 1 минуту. Второе упражнение от Дмитрия – в каждой руке по одну мячу, выполнить ведение мяча на месте одновременно двумя руками не менее трёх ударов об пол каждым мячом (всего шесть ударов).
🧐Как принять вызов? Просто следуй этим четырем пунктам:
- подписаться на Телеграмм канал t.me/PROchallenge45 ;
- снять на видео упражнения с баскетбольными мячами;
- добавить видео в комментарии к этому посту;
- ждать подведения итогов ровно через 2 недели.
Проект «Спортивный вызов Курганская область» реализует Комитет по Молодежной политике Курганской области совместно с Движением Первых, при поддержке Правительства Курганской области.
#КуртамышскийМО
#СпортивныйВызов
#ЗОЖ45
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев