Договорились, что он пойдет нам на встречу и учитывая потребность жителей города в поездках. Рейсы по воскресеньям будут.
Однако и у Павла Николаевича имеются свои трудности: не хватает водителей, растут расходы на обслуживание маршрутов, пассажиропоток в воскресенье маленький, до 50 человек за весь день. Снижается рентабельность, а в минус никакое предприятие работать не может. Зарплату людям надо платить.
Признателен Павлу Николаевичу за понимание значимости работы общественного транспорта. Мы договорились о совместных усилиях по поддержанию автобусного сообщения в нашем городе. Но и нам всем важно понимать, что любой бизнес, включая транспортный, должен быть рентабельным и жизнеспособным. Мы должны стремиться к тому, чтобы обеспечить удобное передвижение для горожан, одновременно сохраняя эффективность и устойчивость данной сферы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев