Вы действительно думаете, что люди будут хранить переписку и скрины по 5-7лет? Вас сложно с кем-то спутать. Но можно сделать скидку на провалы в памяти.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о продавце Наталья Фролова, товар которого, мне так и не удалось заказать, поэтому про сам товар сказать ничего не могу. Сделала заказ на 8 Марта ( букет из сухофруктов) В группе, где продавец выставляет свои фото с рекламой его товара, оставила комментарий с вопросом. Ждала долго. Так и не дождалась. Затем, задала вопрос уже в личку, наконец, продавец сподобился ответить,по цене, но тоже через какое-то время.Я решила сделать заказ. Опять молчание. Через несколько дней я сама спросила о моём заказе, и тут выясняется, что моё сообщение, якобы затерялось!!!! Короче, меня кинули. Хорошо, что деньги вперёд не взяли. Но осадочек остался. Вот такое отношение к своим покупателям данного продавца.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 890