Певец Прохор Шаляпин заявил, что готов вернуться в программу “Пусть говорят” только за гонорар в 50 миллионов рублей.
Шаляпин уточнил, что ранее ему платили значительно меньше за участие в подобных ток-шоу, а сам он зарабатывает гораздо больше. Артист считает, что “перерос” формат таких программ и испытывал на них ужасные ощущения.
“Единственное, у меня было правило: «Прохор, сам себя держи в руках. Не кричи. Веди себя достойно. Пусть они позорят сами себя. Даже если они кричат на тебя оскорбления, летят-то они из их уст. И вполне возможно, что эта грязь на них останется, а до меня не долетит. Так оно и произошло», — рассказал певец.
Шаляпин также рассказал, что одна из участниц шоу, которая “громко орала”, уже покинула этот мир, не уточнив ее имя. Он признался, что предупреждал женщину о возможных проблемах со здоровьем из-за криков. “Никому зла не желаю, но орать надо меньше”, — добавил Шаляпин.
В интервью Шаляпин также заявил, что не будет отвечать на вопросы о своей недвижимости и банковских счетах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9