Утро у меня началось не с кофе,а с чая))).И конечно с чашечкой чая я присела за комп. И нашла довольно оригинальные работы. Грибы из текстиля Так я для себя открыла оригинального мастера Наталью Лубенецку (Natalia Lubieniecka) — художницу по текстилю из Вены, Австрия.
Тематика ее скульптур из ткани была навеяна посещением Музея естествознания в Вене, где Наталья столкнулась с таксидермией птиц, насекомых и других животных. В поисках материалов для своих работ художница осматривает венские рынки антикварных предметов и тканей, находя в свою очередь и анатомические плакаты.
Вот и вся инфа что мне выдал инет. Конечно попутно он выдал кучу всякой всячины. Так что если кто то знает об этом мастере больше то пишите. Буду рада не только я. А сейчас фото ее работ. Как по мне такие работы это более бережное отношение к Природе.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев