Светлана, 49 лет:
"В детстве я жила в хрущёвке на ул. Гладкова. У нас была такая мизерная кухня, что однажды у мамы от газовой плиты вспыхнуло крылышко на халате.
Пока подскочили, погасили - в результате серьёзный ожог плечевой области.
Я навсегда запомнила этот случай, и эту микроскопическую кухню 5 кв.м, и эту немыслимую бедность...
Тогда, в 1984 году, приличную кухню негде было купить, да и не на что...
Невозможно было поверить, что через годы я буду иметь просторную квартиру, и красивую большую кухню...
У меня кухонный гарнитур от МESTO. Когда я приехала к менеджеру за документами, разговорились, и нечаянно меня "пробила" ностальгия). Я попросила дизайнера "Место", чтобы она на том же 3Д конструкторе, что и рисовала мне новую кухню, воссоздала мою тогдашнюю кухню... Нарисовала ей на листочке, и она перенесла в компьютер. Листайте карусель ➡️
Слава богу, сейчас мы живем получше, украшаем свои квартиры красивой мебелью... Если будете заказывать кухню в МЕСТО, и хотите поностальгировать как я, попросите у менеджера нарисовать вашу кухню детства.😊 Мне сделали это бесплатно. Чтоб было с чем сравнивать и показывать детям".
Спасибо Светлане, что интересным рассказом она проиллюстрировала возможности нашего 3Д конструктора кухонь, с помощью которого мы делаем дизайн кухни и помещения нашим клиентам. Это бесплатно, быстро и наглядно!
Заявка на БЕСПЛАТНЫЙ 3D-проект в шапке профиля или на место.рф
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев