Мой Дремель
А у меня получатся так, что Дремель совсем не используется. Просверлить мне всегда проще шуруповёртом, а что-то отфрезеровать фрезером. Отрезать проще ножницами или болгаркой, ну а если это сложно доступное место, можно
Со шлифовкой то же самое: проще и быстрее отшлифовать шлифмашинкой, чем пользоваться Дремелем.
Вот и получается, что такой нужный и универсальный инструмент лежит на полке всё время. Да, его можно применять для различных видов работ, но из-за того, что он маломощный, намного быстрее сделать эту же работу другим, специализированным инструментом.
Этот инструмент прекрасно подойдёт для гравировки, при условии, что человеку нравится этим заниматься. А также, подойдёт людям, которые живут в квартире и у них нет других инструментов.
А для человека, который живёт в частном доме и не занимается моделированием, гравёр практически бесполезный инструмент.
Нет комментариев