Раз, два, три — ёлочка гори! В Краснодаре официально стартовал новогодний марафон!
20 декабря огни на главных городских ёлках зажгли в Городском саду, Чистяковской роще, на Солнечном острове и в парке имени 30-летия Победы. Для горожан и гостей краевого центра приготовили развлекательную программу: выступления творческих коллективов, хороводы вместе с артистами, интерактивные игры и конкурсы.
Особое внимание было уделено детям. С Дедом Морозом и Снегурочкой ребята участвовали в эстафетах и мастер-классах. Самых активных ждали подарки.
Дополнили атмосферу праздника выставки художественного и декоративно-прикладного искусства, где были представлены творения юных краснодарцев, сообщает пресс-служба администрации города.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев