Водителям маршруток нечем заправляться. После тяжёлого рабочего дня шофёры вынуждены часами колесить по городу в поисках горючего. Один из них снял поиски на видео и прислал в редакцию "Кубань Информ". Мы отметили на карте заправки, на которых, по словам мужчины, топлива не оказалось.
Перебои с бензином и соляркой начались ещё в августе. Ситуация становится критической. Дизтопливо, которое привозят на АЗС, заканчивается в считаные часы. Водителям маршруток приходится стоять в очередях по ночам, и расплачиваться за солярку из собственного кармана.
Власти краевой столицы признали, что ситуация "вызывает обеспокоенность", поскольку есть риск, что из-за дефицита горючего автобусы не смогут выйти на маршруты.
Как выяснилось, нехватку топлива ощущают жители и других городов края. О причинах дефицита "Кубань Информ" рассказали в региональном Министерстве ТЭК и ЖКХ. Читайте по ссылке в комментариях #новости_Кубани@kubinform
#Краснодар#дефициттоплива#минтэк#мэрияКраснодара#союзтранспортниковкубани
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1