ЧП произошло в многоквартирном доме на Московской. Мужчина и двое детей, трёх и четырех лет, доставлены в больницу, рассказали "Кубань Информ" в управлении МВД по Краснодару. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ЧП.
Жители дома в происшествии винят управляющую компанию. По их словам, представители УК отключили камеры в лифте и не дают собственникам записи, чтобы никто не смог увидеть момент падения кабины.
Краевая прокуратура проверяет работу УК "Единый город", обслуживающую дом, где случилось ЧП. В ведомстве отметили, что эта компания уже привлекала внимание прокуратуры, и как раз по поводу проблем с лифтами.
kuban24
#происшествия@kubinform
#Краснодар#упаллифт#пострадалидети
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев