о. главного тренера ФК «Краснодар» Игорь Шалимов в ближайшее время может быть официально утвержден в качестве наставника команды.
Отмечается, что руководство клуба довольно работой Шалимова, а футболисты хорошо восприняли его назначение: улучшился тренировочный процесс, игроки пытаются показать наставнику свои возможности.
«На данный момент клуб не ищет нового тренера и готов дать Шалимову шанс. Все понимают, что ему нужно время. Руководству "Краснодара" нравится тот футбол, который проповедует российский специалист. Велика вероятность, что в ближайшее время приставка "и. о." будет убрана и Шалимов будет утвержден в должности главного тренера официально», — сообщил источник, знакомый с ситуацией. http://kuban24.tv/item/smi-shalimova-mogut-utverdit-na-post-glavnogo-trenera-fk-krasnodar-158797
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев