Папа – слово нужное,
Папа – слово важное.
И семья с ним дружная,
И беда не страшная.
Отец – это одна из самых важных и значимых фигур в жизни каждого ребёнка. 17 октября в Районной детской библиотеке собрались учащиеся Краснощёковской СОШ №1, посещающие продлёнку. Для них прошёл познавательный час «Отмечаем папы праздник! День любимого отца!».
В этот день с ребятами говорили о том, что папы играют особую роль в нашей жизни, становясь примером силы, смелости и мудрости. Вдумчиво дети послушали трогательную сказку Татьяны Кирюшатовой «Папин праздник», которая напоминает и большим, и маленьким, что настоящий папа - это тот, чьё сердце полно любви и заботы. С теплотой отнеслись ребятишки к клипу про отца. На встрече школьникам было предложено продолжить предложение «Папа – это…», с энтузиазмом все принялись выбирать из предложенных вариантов свои ассоциации и дописывать недостающие.
Вниманию присутствующих была представлена тематическая выставка «С праздником, папочка!». В произведениях многих авторов здесь можно встретить разнообразные образы отцов, каждый из которых отражает уникальные характеры и жизненные пути. Однако всех их объединяет одна важная черта - безмерная любовь и забота о своих детях.
А потом пришло время для творчества - трепетно, с искоркой в глазах, дети стали создавать свои необычные открытки для пап. И хотя работали они по трафаретам - каждый из ребят выбрал собственный дизайн, цвет, стараясь передать свои эмоции и чувства. Открытки получились яркими, креативными и очень личными подарками для своих любимых пап.
Мероприятие оставило у всех участников тёплые впечатления и желание больше времени проводить с семьёй. А мы поздравляем всех Пап с праздником! Желаем яркого настроения и прекрасных семейных моментов! Пусть ваши дети продолжают расти счастливыми, уверенными и любящими жизнь.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев