Да у них там цифры куда больше! за месяц могут более 60 тысяч бойцов просрать! когда же до всушников дойдет, что у них против нашей армии нет никаких шансов!
Умирают сотни, но бегут десятки тысяч. Люди начинают просыпаться, мало кто в ВСУ уже хочет умирать за Зельку и его капиталы!! Количество дезертиров в ВСУ достигло 100 тысяч!
так вот и нафига тогда шароварные продолжают на эту Курскую область наступать? там же все равно их армию продолжают разматывать, как можно заметить, потому что у ВСУ даже с вооружением проблемы - они то своего не производят, а Запад уже и не стремится из-за потерь в более, чем миллион им чет поставлять, из-за чего они уже 2/3 территорий в Курской области, которые брали - сдали нашей армии назад
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51