Запеченный картофель - один из самых вкусных и эффектных гарниров, ведь способов его подачи множество! Особенно привлекательно смотрятся цельные клубни с золотистой корочкой и шапочкой из пикантной начинки. Так же отлично получается в духовке картофель по-деревенски или с сыром и кусочками бекона. Угощение из столь доступного продукта будет и на праздничном столе одним из самых желанных.
Много ли нужно, чтобы приготовить это аппетитное блюдо? Достаточно выбрать вариант оформления и ароматные пряности или зелень, исполнить его, на это уходит буквально пара минут и оставить запекаться.
Предлагаем Вам для вдохновения несколько рецептов картофеля запеченного в духовке - http://www.koolinar.ru/collection/show/12143
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2