Loopsie превращает фото в аниме-арты. Нам стало интересно, как преобразится Государственный театр оперы и балета Республики Коми. И если театр еще можно узнать, то памятник Ивану Куратову на Театральной площади Сыктывкара вызывает улыбку.
С такими положительными эмоциями приглашаем вас 30 октября в театр оперы и балета Коми на концерт-открытие XXII Международного конкурса юных вокалистов. Перед вами выступит заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми Ольга Сосновская, члены жюри вокального состязания и лауреаты конкурса прошлых лет – мастера Большого и Мариинского театров, театров оперы и балета Красноярска, Нижнего Новгорода, Самары и Сыктывкара.
В этом году конкурсу исполняется 30 лет, он приурочен к 150-летию Сергея Рахманинова и Году педагога и наставника, объявленного в России в 2023 году.
Концерт начнется в 18:30. Билеты доступны в кассе театра и онлайн на сайтах:
– Quick Tickets – clck.ru/35pXFu – Komiopera – clck.ru/362zHU Вам в здание за мужчиной в шляпе и горшком цветов в руке!
#Сосновская #Юрковский #КонкурсВокалистов #Нам30лет
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев