Китай
Kit-i
Тип музыканта: Группа
Сформирована (год): 2009
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Официальный сайт: http://www.kit-i.ru/ Биография:
Изначально задумывался как проект «Гриша RADUGA», но затем продюсер Максим Фадеев решил сделать не сольный проект, а группу. Был объявлен кастинг гитаристов и барабанщиков, в результате которого и была создана группа, пошедшая по стопам мегапопулярного Tokio Hotel. Как и многие другие проекты Максима Фадеева, особенно в последние годы его творчества, с музыкальной точки зрения проект абсолютно вторичен и имеет собой целью «оседлать» ставшее коммерчески выгодным направление подростковой субкультуры.
Информация с сайта группы:
1. Гриша «RADUGA»
«Когда мне было шесть лет, родители отдали меня в спортивную школу заниматься карате, к пятнадцати годам у меня уже был зеленый пояс. Я реально был самым крутым парнем в классе. И все девочки в классе тоже так считали. После второго класса я перешел учиться в другую школу. Мое наплевательское отношение к учебе раздражало преподов. В новом классе был парень, который всеми командовал. Но я не позволял издеваться над собой. В 7 классе взял за волосы этого парня и начал бить об стену головой, потому что он сказал, что «Metallica» - г***о. После этого меня поставили на учет в детскую комнату милиции. В четырнадцать лет я пошел учиться в музыкальную школу, которую и закончил с отличием. На спорт пришлось забить, потому что не хватало времени и сил. Выбрал то, что было для меня важнее. После 8 класса поступил в Суворовское училище. Я успешно сдал все экзамены. А на следующий день вдруг понял, что это не мое, и вернулся обратно в ненавистную школу. На выпускном вечере, где все плачут и гундосят, я подошел к микрофону и сказал всем, кто там был, что я их ненавижу… А topt первого гота я увидел в пять лет в метро: он был весь в коже, с белой розой, с черными волосами. Короче рульный чувак. Я сказал своей маме, что буду таким же, как он. Кайфую от экстремального спорта. Три года катался на скейтборде. »
2. Паша «Скитлс»
«Родители развелись, когда мне было шесть лет. Для меня это было шоком. Я остался жить с отцом в Москве, потому что не хотел переезжать в Подмосковье. Когда мне было 10 лет, умерла мама. Я очень долго не мог прийти в себя. Хорошо, что рядом был отец. Денег он зарабатывал немного, так что было непросто. В школе я учился не очень хорошо. На каких только секциях не был: биатлон, футбол, баскетбол. Все делал, лишь бы дома не сидеть. Потом отец отдал меня в музыкальную школу.
Я вредничал и не хотел учиться, а потом подумал, что было бы неплохо уметь играть на гитаре. Но прикол в том, что меня взяли играть на домре! Но потом мне понравилось, потому что когда мы ездили выступать с оркестром, меня освобождали от уроков в школе. Пел в хоре сопрано, матушка-природа дала мне хороший голос.
Работать я начал с 14 лет. Играло в рок-группе, но она быстро распалась. В 18 ушел из дома, я собрал группу, и мы начали играть в клубах. Было круто, мы кайфовали от сцены, от публики, от энергетики. Но эти концерты практически не приносили дохода, денег не хватало. Последние средства я тратил на репетиции и инструменты. Мы недолго продержались этим составом, разошлись. Я решил сделать паузу. Но через некоторое время мне звонит Гриша и говорит: «Давай, подымай свою попу и будем собирать группу!». Ну, я, недолго думая, согласился. Так и появилась наша команда».
3. Сергей «Джус»
«Когда мне было 10, я был рэпером, но это продлилось недолго. Музыкой начал увлекаться лет с 12. Первая альтернативная группа, которую я услышал, была «Linkin Park». Именно с нее все и началось.
Однажды я впервые пришел на репетицию к знакомым. Я сидел с открытым ртом и смотрел на барабанщика. После этого я начал брать у него уроки игры на ударных.
Потом он ушел в запой. Я хотел забросить обучение, но понял, что без музыки не могу. Я пошел в музыкальную школу, проучился там полгода. Все складывалось хорошо, а потом мой учитель ушел в запой, поэтому дальше мне пришлось заниматься самому.
В 18 лет я увидел клип американской панк-группы «Son of Dork». Их внешний вид настолько меня поразил, что я решил под них косить. Отрастил челку, покрасил волосы в черный цвет. Знакомые пацаны стали меня подкалывать, спрашивали не эмо ли я. Я даже не знал, что им ответить. Потом порылся в Интернете и узнал, кто такие эмо. После этого я поменял свой гардероб: стал носить узкие джинсы, шапки, браслеты, - в общем, хотел показаться крутым парнем.
Потом я подумал, что быть просто Сережей неприкольно, и решил назвать себя Джусом. Это из-за того, что в детстве любил мармелад «Джуси Фрут». Увлекаюсь экстремальными видами спорта: катаюсь на скейтборде, на ВМХ велосипеде. Люблю танцевать. Кроме ударных, играю на гитаре и на фортепиано».
4. Соня «Финк»
«Окончила художественную школу и некоторое время ходила в театральную студию. На экзаменационном автопортрете в художке изобразила себя с гитарой. Все это время меня тянуло к музыке. Гитарой стала заниматься после окончания художки, раньше родители не разрешали. Самостоятельно училась играть на фортепиано.
Люблю тяжелую музыку, деткор, треш металл, хэви метал, киркор, панк, также слушаю поп-рок, техно панк, инди. С детства слушала группы «Queen», «The Beatles», «led zepellin». Большое влияние оказала группа «Ария», я их фанатка с 13 лет.
Мою жизнь в 2007 году перевернуло знакомство с Гришей, он подошел на автограф-сессии My Chemical Romance и попросил меня нарисовать на листке название этой группы. Это и положило начало нашей дружбы. Мы были объединены одной мечтой – создать группу».
.
#КитайKitIБиография

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев