Собрали самые интересные в подборке:
📍Британские инди-рокеры The 1975 привезут 30 июля в Adrenaline Stadium главные хиты. Если не успели купить билеты на концерты Эда Ширана или Кристины Агилеры, ещё есть шанс не пропустить один из долгожданных концертов июля.
📍В Третьяковской галерее впервые проходит крупная выставка норвежского художника Эдварда Мунка. Только чтобы увидеть знаменитую картину «Крик», надо поторопиться. Экспозиция закончится 14 июля.
📍Ещё одно значимое событие — «Коллекция Foundation Louis Vuitton. Избранное» в Пушкинском музее. 65 важнейших работ мирового искусства с 1950-х годов показывают москвичам весь июль. Интересно, что же это за работы?
Куда бы вы ни отправились, энергию придаст хот-дог с вкуснейшими сосисками от Мясницкого ряда. Приготовьте заранее и отправляйтесь наслаждаться летом, концертами и выставками 😉
А что запланировали вы на июль? Расскажите в комментариях!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев