Для спикера «Кода Возможностей» куратора Санкт-Петербурга Елены Кузнецовой это не метафора, а реальность.
Она автор книги «Кухня продаж» и наставник, который показывает: за каждым успешным проектом всегда стоит свой точный рецепт. Не импровизация, не хаос, а понятная система, где каждое действие приносит результат.
Её суперсила — видеть, где в бизнесе теряются деньги и как выстроить процесс так, чтобы продажи работали без изматывающего марафона «делаю всё сама и не успеваю».
Елена умеет превращать хаос в порядок, а порядок — в прибыль.
Она консультирует рестораны, продюсирует экспертов, пишет статьи для СМИ и выступает на радио и ТВ. Помогает людям продавать спокойно, уверенно и дорого.
25 октября на «Коде возможностей» выступление Елены даст тебе понимание, какие стратегии сейчас приносят деньги и как встроить их в свой бизнес.
Все подробности в чате предзаписи по кнопке ПЕРЕЙТИ в описании профиля.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев