Вот это ничего себе! КВН в Доме молодёжи!
21 февраля прошёл полуфинал студенческой лиги и лиги рабочей молодёжи КВН. За звание самых весёлых и находчивых боролись девять студенческих коллективов, представляющих различные учебные заведения и организации города, в чисто которых вошли 2 команды нашего университета: «Не отчисляйте» и «Извинись».
Каждая команда представила яркое и запоминающееся выступление, демонстрируя свой уникальный стиль и талант. Зрители поддерживали участников громкими аплодисментами и смехом, а члены жюри внимательно следили за каждым номером.
🔥 В результате напряжённой борьбы определились победители и финалисты. Команда КнАГУ «Не отчисляйте» набрала высший балл и заняла первое место, получив путёвку в финал студенческой лиги КВН. Капитан команды Альберт Палыгин поделился своими впечатлениями от игры: «Мы, как и все остальные команды, переживали за своё выступление, однако когда “Не отчисляйте” выходит на сцену, переживания проходят, так как внутри коллектива всегда есть поддержка, и даже если один ошибётся, забудет текст или ещё что-то, то другие участники подхватят и помогут. Мы не просто команда, а уже семья».
Команды КВН КнАГУ достойно выступили, проявили настоящий профессионализм на сцене. Выход в финал команды «Не отчисляйте» – заслуженный результат творческого и усердного труда. Достойно дебютировала команда «Извинись». Мы искренне поздравляем команды с успешным выступлением и желаем удачи и успехов в их будущих выступлениях!
📌 Вы также можете стать участником студенческих команд КВН. По всем вопросам обращаться в отдел организации воспитательной работы (ауд. 305/3).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев