Для просмотра участникам клуба был предложен художественный фильм «Дерсу Узала», режиссер Акира Куросава🎬
Фильм познакомил зрителей с увлекательными путешествиями русского ученого и писателя Владимира Клавдиевича Арсеньева, о его дружбе с таежным охотником Дерсу Узала - мудрым, добрым и отважным человеком.
Каждый кадр фильма был наполнен непередаваемой атмосферой. От величественных панорам тайги до моментов человеческого общения – режиссер сумел передать всю глубину и многогранность истории. Зрители переживали вместе с героями все трудности и радости их пути, восхищаясь стойкостью и человечностью Дерсу.
🗣После финальных титров началось оживленное обсуждение. Зрители делились своими впечатлениями, размышлениями, задавали вопросы. Говорили о влиянии природы на человека, о важности сохранения его духовного наследия, о том, как важно слушать и слышать друг друга, как это делал Дерсу.
✅Следующая встреча состоится 16 мая в 12:00.
Для просмотра будет предложен фильм «Единичка», Режиссер Кирилл Белевич.
Приглашаем в киноклуб «Глазами истины» всех любителей хорошего отечественного кино!
Вход на просмотр фильма – 60 рублей.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев