18.10.2017 год.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРИЧКИ ДОРОГИЕ
САХАДЖА ЙОГИ!!!!..
ВТОРОЙ ДЕНЬ ДИВАЛИ- НАРАКЧАТУРДАШИ.
14-й день после полнолуния.
В этот день был убит Наракасура и многие ракшасы.
"Второй день Дивали - это день, когда был убит этот ужасный ракшас по имени Наракасура. Всегда все убийства осуществляются с помощью силы Шакти. Этот Наракасура был тем, кто мучал множество людей и проделывал массу хитрых трюков. Это был очень вероломный, хитрый,подлый человек, его было невозможно убить. Но затем, так или иначе, с приходом особой силы этот Наракасура был убит. ... Говорят, что когда он был убит, ворота ада закрылись. Люди должны принимать ванну рано утром, но Я считаю, что лучше не принимать ванну в этот день, пока открыты врата [ада]. Находитесь в постели до тех пор, пока этого типа не поместят полностью в нарак. Не беспокойтесь о нем. "Нарак" означает ад, и его достали из ада и убили" ."Что означает нарака чатур дэши. На самом деле, это должны быть какие то ракшасы, какие-то дьяволы, которые создали эти календари для нас, некоторые из них .......... Я не знаю, кто написал такую глупую вещь, такой нонсенс. В день, когда ворота Наракаса открыты, в этот день они встанут в четыре часа, примут ванну и мило едят. Все ракшасы будут входить с едой внутрь их желудка, в набхи чакру"". -
25 октября 1998, Пуджа Дивали, Кабелла, Италия
"Четырнадцатый день убывающей Луны - ужасен, Я не хочу вам много об этом рассказывать, потому что в тот день Богиня должна была сражаться со всеми ужасными ракшасами. Поэтому Я не хочу об этом много говорить, потому что вы знаете все это; это четырнадцатый день".
- 14 ноября 1998 года, Пуджа Дивали, Лондон, Англия
"А второй день Дивали даже более важен, потому что Наракасура был убит. Вы его знаете как ужасного Наракасуру. Но на самом деле в этот день были убиты многие ракшасы во многих... Этот день предназначен для убийства ракшасов. И затем они были помещены в ад; на четырнадцатый день они были помещены в ад. Этот день называют Нарака Чатурдаши, это день, когда ад открыт. В этот день сахаджа йогам следует спать ночью, пока другие заняты тантрическими ритуалами и тому подобными вещами, практикуемыми на 14 день".
- 9 ноября 1989, Махалакшми пуджа, Хэмпстед, Лондон, Англия

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев