Думаю 15 лет это нормальный срок за намеренное убийство, так как на видио видно, что даже не пытался перед переходом сбросить скорость. Видел , не видел в правилах четко написано перед переходом должен сбросить скорость. Поэтому 15 лет и тогда другие задумаются нарушать или нет. Иначе начнется Vendetta.
ЕСЛИ БЫ ЭТОТ КАЗЁЛ ЖИЛ БЫ В СВОЁМ АУЛЕ , ТО С ДЕВОЧКАМИ НИЧЕГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО. ГНАТЬ НАДО ОТ СЮДА, ПУСТЬ ВАЛЯТ В СВОИ КИШЛАКИ , ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЮ РОССИЮ. ПОБРОСАЛИ, КАК КРЫСЫ СВОИ АУЛЫ, ЧЁ СОВСЕМ ТАМ НЕГДЕ ГАДИТЬ СЮДА ПОНАЕХАЛИ?????? ПОЖИЗНЕННО ЕМУ ЗА УБИЙСТВО. КАК ЖЕ ТЫ ТВАРЬ СПИШЬ СПОКОЙНО??????
Всё просто. Подсудимый будет и дальше подавать апелляции, вплоть до Верховного суда. До этого времени он будет находиться в СИЗО. А там день идёт за полтора. Чем дольше он потянет время, тем меньше ему сидеть реально. Вот и всё. Ни о каком раскаянии речи не идёт, только прагматичный подход, облегчить свою жизнь, а на девочек ему плевать.
В этой ситуации отвращение вызывает всё. От А до Я. Наказание без вины не бывает. За все надо платить, а за ошибки и беспечность вдвойне. И подругому просто не бывает.
От эстакадного моста до улицы Багратиона километра два. Каким дибилом нужно быть, чтобы не заметить на освещённом пешеходном переходе двух девушек. К тому же дорога в это время полупустая. Мог просто объехать. Я считаю, что мало дали.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
ДЕВОЧКАМИ НИЧЕГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО. ГНАТЬ НАДО ОТ СЮДА, ПУСТЬ ВАЛЯТ В СВОИ КИШЛАКИ , ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЮ РОССИЮ. ПОБРОСАЛИ, КАК КРЫСЫ СВОИ АУЛЫ, ЧЁ СОВСЕМ ТАМ НЕГДЕ ГАДИТЬ СЮДА ПОНАЕХАЛИ?????? ПОЖИЗНЕННО ЕМУ ЗА УБИЙСТВО. КАК ЖЕ ТЫ ТВАРЬ СПИШЬ СПОКОЙНО??????